Всем здорова мужики! Подскажите мне пожалуйста а то больше не у кого спросить как снимается генератор вот на этом аппарате который на фото так как я

Всем здорова мужики! Подскажите мне пожалуйста а то больше не у кого спросить как снимается генератор вот на этом аппарате который на фото так как я во первых езжу недавно а во вторых ну отручую я его а как бля ремень то с его стащить может кто то подскажет а то не знаю

s8aqD3aNwCg.jpg
 


Король

New member
Движок если Рено то там ролик натяжной сверху оттягиваешь его и скидываешь ремень со шкива.ролик тяги вверх.и откручивай один болт маленький и один большой с гайкой там на 16 ключ помойму.
 
жаль а где он стоит может сфоткаю сбегаю всю эту канитель и тебе пришлю а ты покажешь или могу видео сделать а так спасибо тебе огромное что не отказал в помощи
 

WiseWolf

New member
Ролик- натяжитель он тугой.если сверху смотришь то ремень проходит под роликом вот и потяни прям с ремнем его вверх он тугой приложить усилие надо.давай фото попробую
 

Paraphen.com

New member
блин спасибо тебе дружище ты реально меня промветил спасибо ещё раз огромное
 

Julianka

New member
Это дорогой агрегат в плане з.ч.и очень капризный.на грани фантастики.
 
Пацаны... Убидительная просьба.... Не называйте этот кусок металалома двигателем "рено"))))
Это бля кусок говна китайского.....)))
 
Ролик оттягивается воротком с квадратом 1/2 и в нем может быть отверстие на 5 примерно под фиксатор, оттянул и зафиксировал, на гене если стоят какие то втулки проставки не перепутай! Какой куда
 

Сверху