Всем здорова, вопрос по регулировке сцепления, первая и задняя включаются только через третью. Регулируется выжим этими вилками

Всем здорова, вопрос по регулировке сцепления, первая и задняя включаются только через третью. Регулируется выжим этими вилками?

rm74FsZAUmk.jpg
 


Kitaev

New member
У меня так жэ но ты хоть закрутись эти вилки не что не изменешь только сожгеш диски так оно и должно на 5 ки
 

NMaDeR

New member
не снимая можно это сделать? На стоянке мне уже по это говорили
 

Anton495

New member
Ты попробуй выжми и чуть газони,мне помогло после этой манипуляции любую втыкаю.
 
Свободный ход выжимного пооверь. Если зазор есть подрегулируй тем самым выжимной к тятаку подведи чуть. Покрути выжимной чтоб не цеплялся и крутился свободно. Тебе нужно сделать так чтоб выжим был лучше. Подрегулируй.
 

violinka

New member
Все лечится, надо досканально колотить корзину, мало ли что с ней что бы лапки не были просевшими, и ещё стоит посмотреть кочергу, либо рычаг в салоне подвигать на салазках или где зачелаивается там посмотреть порегулировать, и тогда должно работать,, оно и так будет работать, главное без Рыков, чтоб иначе пиздец придет,,,
 
вот у меня как раз с рывками . Тойсть чтоб стронуться с места надо медленно медленно отпускать тойсть не как на обычных авто и в итоге рывки и авто прыгает как лечить?
 

m1c

New member
корзину агрегатчику,, главное что бы лапки не были просевшими
 

VAU

New member
На пятиступке задняя и прервая всегда вкл через третью, это же маз
 

Excluz1ve

New member
На промежутке пружинные шайбы тарелочки и разрезные шайбы их по четыре штуке они удерживают пром диск между дисками сцепления чтоб ни то ни тот не зажимал из за него вся проблема отрегулировать можно через лючки
 

laidback

New member
Выкинул нахрен эти пружинки тарелочки, и без них все збс включается
 

Сверху