Всем здоровья, дайте совет по братски мужики, уже второй год катаюсь меняя пгу через каждые 3-5 месяцев, на больше не хватает почему не могу понять,

kreacker

New member
Всем здоровья, дайте совет по братски мужики, уже второй год катаюсь меняя пгу через каждые 3-5 месяцев, на больше не хватает почему не могу понять, сил уже нет, педаль со временем уходит в низ, в жидкость попадает воздух! А как не могу понять, прокачиваю всегда с низу в верх насосом, новый ставлю прокочал хватает на месяц 3 потом опять прокопал хватает на месяц опять прокачиваю хватает на неделю в конце хватает на день и всё на этом покупаю опять новый и та же история, под педалью цилиндр менял трубка вся целая, КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ БОЛЕЗНЬЮ ? Врагу не пожелаешь такого

Z7jYU9BiZJY.jpg
 


жидкость тормозную другого производителя попробуй. Иностранную какую нибудь возьми. В китайский аналог вабко, ремкомплект вставили, уже лет пять ходит. Я можно сказать мусорки пгу вабко подобрал,ремкомплект поменял, семь лет отходило,с ним и машину продал. Жидкость хорошая и сборка без грязи.
 

BadSanta

New member
А если это главный цилиндр сцепления воздух кидает? Была такая шляпа. Поменяли сперва цилиндр, все прошло
 

Сверху