Всем здорово. Подскажите можно машину пригнать с Беларусии в Россию. И что для этого надо? Или на ихних номерах ездить? Может кто сталкивался

Astap

New member
Всем здорово. Подскажите можно машину пригнать с Беларусии в Россию. И что для этого надо? Или на ихних номерах ездить? Может кто сталкивался?
 


tidetwire

New member
Нехуя ты ваня незнаеш.КАЛХОЗНИК.если машина на белоруских номерах то по россии можна работать если она сдана по договару аренды на рускую фирму.также и в белоруси работают руские машины.100%так работаю Я
 
Мазы в белоруси дешевле.у меня лабастый был с ахуенным движком.я его с авито за 100т.продал а дома и паловину недавали.его на болты забрали.у меня там стоял рабовский мост .кулиса от супера и радиатр медный от кировца.зверюга был редкий
 

Armagedonik

New member
Мазы в белоруси дешевле.у меня лабастый был с ахуенным движком.я его с авито за 100т.продал а дома и паловину недавали.его на болты забрали.у меня там стоял рабовский мост .кулиса от супера и радиатр медный от кировца.зверюга был редкий
 

ok1

New member
слышь чучело тупое....Ты людям хуйни не говари!!!!!Моляр с 15 летним стажем.....На первом пасту будешь выебан!!!!Возьми в Челнах загрузку,и выгрузись в Растове....Посмотрим что ты скажешь дубина....
 
еблан занимайся копкай картофеля.и между калхозными перевозками.и нелезь УБОГИЙ в большее дела.сажай лук трахай свенью.а Я ТАК РАБОТАЮ. придурак.да я забыл тваи грабы дальше проста неездят паэтаму ты нефига незнаеш.)))
 
УБОГИЙ прежде чем нести чуш пообщяйся с международными перевозчиками.каторые реальна ездят далеко,а не как ты утром выехал в обед дома.это у тебя называется в рейс сходил гавноед.а мы уже давно в ТАМОЖЕННОМ САЮЗЕ далбаеб))))
 
рахита кусок....Не строй с себя городского,и умного директора....Потому как,на ебальнике твоем,все написано!!!!Кто ты,и что ты....Чмошник, ездишь на сваем металаломе,и ползай дальше...И не хуй здесь пыль бросать!!!!Работает он с лизинговыми компаниями.... .Долбаеба кусок.....
 
большие дела у него... > .Чмо,ты пиздабол редчайши!!!!!И пасть сваю закрой,и не открывай без спроса!!!!Международник хуев...
 

Autor

New member
убогий незнаеш непеши что такое каботаж,а я работаю.и работаю не по калхозам .а езжу уфа омск мурманск.и я работаю на руской машине по беларуси.и также на белоруской по рассии.проста я вшколу хадил и палучил оброзавание.а ты А ТЫ НЕХОДИЛ Т.К. В ВАШЕЙ ДЕРЕВНЕ ЕЕ НЕБЫЛО НО ЭТО ВПРИНЦЕПЕ НЕ ТВАЯ ВИНА)))
 

spew104

New member
да у меня хватает мазгов взять в лизинг.А ТЫ УБОГИЙ ЗВОНИШ ПАРЕКЛАМЕ И УМАЛЯЕШ ЧТОБ ДАЛИ В РАСРОЧКУ. Нахуя унижаться если можна и так взять и не ламье а че палудше
 

Ahnenerbe

New member
ха ха ха.....Сука...Ты прочитай свой текст дибилина!!!!!В какой ты школе учился > Ой пиздаболина....Но ничего.Я тебя выловлю,и ебальникам по земле проведу....
 

Director

New member
да у меня хватает мазгов взять в лизинг.А ТЫ УБОГИЙ ЗВОНИШ ПАРЕКЛАМЕ И УМАЛЯЕШ ЧТОБ ДАЛИ В РАСРОЧКУ. Нахуя унижаться если можна и так взять и не ламье а че палудше
 

kirusha

New member
нехачу на тебя дибила время тратитьИДИ ЕБАТЬ СВИНЬЮ.ОНА СКУЧЯЕТ))
 

Сверху