Всем здрасте! Парни вот какая беда,идет непонятный бряк с тнвд,увеличился расход,зачадил черным дымом,тяга ухудшилась,трубки с тнвд пооткручивал

Superbot

New member
Всем здрасте! Парни вот какая беда,идет непонятный бряк с тнвд,увеличился расход,зачадил черным дымом,тяга ухудшилась,трубки с тнвд пооткручивал изменений никаких,также брякает,мотор 7511 раздельные головы.
 


studiodali

New member
бля.. может посадочное место разьебало на муфте которая на насосе? ? которая под шпонку
 
ворота дали,пока стоял он остыл,сейчас запустил,строит пиздец,белый дым клубами,Соляра закапала откудато,
 

Regech

New member
Когда тнвд снимешь и крышку с боку ...крути тнвд ..если плунжер какой то вверху завис аккуратно его ткни вниз ...у меня новое тнвд было с консервации с 3 плунжерами зависшими ...а спросил у топливщика еслиб мы такое тнвд поставили /:он ответил что в разнос бы ушел мотор .а я думаю просто самотеком будет подаваться топливо ...тут хз что может быть и как ононо все бывает ...
 

Spamzor

New member
Когда раскрутиться мотор за счет других плунжеров и эти будут просто вливать ...то и получиться что в разнос уйдет...держи нож под рукой подачу топлива резать
 

smsdrv

New member
я нежели 2 назад форсы снимал ремонтировал,как поставил сразу мне не понравился как мотор работает, и вот он все хуже и хуже,а сегодня вовсе,может умерли они вообще?
 

rknic

New member
Порядок работы секций. 1-3-6-2-4-5-7-8. 4. Углы поворота кул. вала. 0 -45 -90 -135 -180 -225 -; 270 -315 . 5. Допуск по углам. 30 . 6. Модель распылителя. АЗПИ 511 илиЯЗДА 335-50. 7. Модель форсунки. 267-03 или 267-02. 8. Давление начала впрыск. (270+8) кгс/см2. 9
 

Сверху