Всем здрасте ;)Вот наззрел вопрос товарищи) а точнее прошу совета. Ситюяцыя такая : ЗАЕБАЛСЯ РАБОТАТЬ надо отдохнуть маленько.... В планах свалить

Sputnik

New member
Всем здрасте ;)Вот наззрел вопрос товарищи) а точнее прошу совета. Ситюяцыя такая :
ЗАЕБАЛСЯ РАБОТАТЬ надо отдохнуть маленько....
В планах свалить за бугор, так как лета у нас в этом году походу больше небудет... Я бы канечно лучше в лес свалил))) но жена просится на море...
Может кто посоветует куда и в Какой отель? Кто где был? Ато отзывы читаеш, там еще хлеще чем здесь)))) кто че пишет...
А мне надо чтоб всё было, тупо лежать, и топливо чтоб подливали своевременно ;)
 


tutsu

New member
Турция кемер можно
Если из более менее бюджетных и хороших
 

Altruism

New member
Да чето турагенство накидали на электронку варианты.... Смотрю аж голова закружилась чем выше цена тем хуже отзывы я думал наоборот должно быть
 
чем выше цена, тем более требовательный и капризный турист едет. Я езду в Турции, в Бодрум. Там Эгейское и Средиземное море, смотрю чтобы отель в бухте был, например Грин Бич, подороже Дельта Бич. Самое главное, с каким настроением ты туда едешь, отдыхать, пить пиво и кайфовать или искать к чему придраться)))
 

ncto

New member
мне надо лежа лежать на холостых и чтоб топливо подливали
 
а чего к нам не хочешь в архипо осиповку к примеру здесь жара пипец и цены не кусаются
 

Excluz1ve

New member
на отзывы сильно не смотри, люди есть очень дотошные и пишут всякие глупости. В 2014 году отдыхал в Кемере отель Кемер Дрим, всё понравилось, до моря метров 400. Единственное до Кемера от аэропорта часа 1.5 на автобусе ехать надо, немного напряжно, так что имеет смысл посмотреть что-то в Анталии, да и Анталия сам город больше.

Ae_0FEaHzM8.jpg
 
Посмотри отель джакаранда.я там был.все супер.после Турции и прочей заграницы решил на свою голову на наше побережье съездить в том году.бля я до сих пор не пойму за что я отдал больше 100ки и отдыхал ли я вообще!!!больше я к нам не ногой.
 

Сверху