ВсеМ здраствуйте! Парни такая беда: МАЗ 5440 С9 ЕВРО 5 ПРБЕГ 40 000. АНТИФРИЗ исчезает на 1500 км 15 литров. Не где не сопатится,подтёков нет. Масло

Нонна

New member
ВсеМ здраствуйте! Парни такая беда: МАЗ 5440 С9 ЕВРО 5 ПРБЕГ 40 000. АНТИФРИЗ исчезает на 1500 км 15 литров. Не где не сопатится,подтёков нет. Масло уровень, патрубки не дует, выхлопная не парит. В кабине сухо. Где искать подскажите. Всё таки я думаю это очень большой улет антифриза.
 


Может просто на ходу выплёвывает из бочка а ты внимания не обращаешь. Раз было так у меня шланг на сапун стоит почти ниже радиатора и в горе на оборотах шол а он зараза начал выплёвывать через этот шланг. Тоже смотрю сухо Всё а антифриза нету и ручей взад меня.
 

balchasch

New member
А у меня такое было помпа потекла .тоже на тысячу 10 литров ушло Стоишь на месте нифига не видно что она капает . Залез под машину, руку поднес к шкиву рука стала сырая, шкив распыляет антифриз его и не видно что он капает .пускай помпу по шатает .
 

iunewind

New member
Все везде сухо! Антифриз красный по любому подтеки останутся цветные. Эато мочевина не расходуется .
 

karachun

New member
кто-то пиздит его смотри лучше такую утечку должно быть видно
 

Король

New member
да это понятно, антифриз твой в баке в картере имульсии нет? В бак он попадает с обраткой а в обратку через стаканчики форсунок медные, там уплотнительные кольца и сам стакан развальцовывается, гбц на съем
 

eduardo7

New member
Влагоотделитель нужно посмотреть может там у меня в Мане было такое кампрессор перебирал
 

Сверху