Всех,буду менять антифриз,кто как промывает систему?не знаю что купить.

muatdib

New member
Всех приветствую,буду менять антифриз,кто как промывает систему?не знаю что купить..подскажите пожалуйста.
 


KrazyBoy

New member
Простой водой проливал, на заведённом моторе час бежала вода, уже год антифриз чистый.
 

maxiger1

New member
. Лёха, значит получается, что у тебя вода, которой ты проливал систему с нестандартным Рн?
 

Myza

New member
не скажи! У меня на базе скважина 72 метра, хрен руки намылишь!
 

tidetwire

New member
половину России продали а ты за сыворотку спрашиваешь. На молокозавод . Там её реки
 
Саня, Вовчик тебя ведёт по сложному пути! В Магнитах сейчас сыворотки нэма! На молокозавод слишком сложно. Думаю, если ты пойдёшь в тот же Магнит, и купишь там пакетиков десять лимонной кислоты, думаю, это будет самый оптимальный выход. К тому же, лимонная кислота, это тот продукт, который очень мягко и нежно избавит сердце твоего пепелаца от тромбофлебита системы охлаждения!
 

Maxxi

New member


K456oAUo_a4.jpg
 
день на сыворотке, это очень мало! Это я к тому, что если система очень старая и поэтому очень забита. Я свою систему чистил лимонной кислотой в четыре этапа... И думаю, надо ещё.
 
ставил мотор бушный - антифриз порыжел сразу и по хорошему. Взял у мамы сыворотку день отьездил и слил цвета какао на молоке. Пролил водичку и залил свежий антифриз. И вот больше года вижу зелёный цвет
 

Paraphen.com

New member
Ставил на систему антифриза топлевный фильтр тонкой очистки от камаза, пару раз фильтра меняешь антифриз стоновится идеально чистый
 

WCS

New member
замечательно! А теперь давай рассуждать... Пропускная способность топливного фильтра и его пропускная способность относительно антифриза... А ещё, если учесть, что система засратая, то есть, такой фильтр моментально забьётся!А отсюда вывод! Движ ты свой напряг! Ибо циркуляцию нарушил.
 

wapomania

New member
ну отчасти этот гражданин прав. Можно фильтр подкинуть,только не топливный тонкий, а здоровый водопроводный в виде колбы, и менять фильтрующий элемент по началу очень часто,а по мере очистки тосола увеличивать интервал замены. Я такую хрень на стоянке у мужика видал. Говорит за 4 замены элемента очистилась система.
 

Сверху