всех! Есть кто на новых мазах ездит? на которых уже нет цилиндра на рулевой, а просто редуктор Гур Нужно пару вопросов задать Спасибо

Приветствую всех!
Есть кто на новых мазах ездит? на которых уже нет цилиндра на рулевой, а просто редуктор Гур
Нужно пару вопросов задать
Спасибо!
 


KILL

New member
Это лобатый что-ли? Без цилиндра я не встречал ни разу
 
У меня на 6312 нет цилиндра,стоит сошка и на нее сразу тяга продольная ... Нооо при повороте до упора закусывает руль как то странно ...
 

sullivan

New member
посмотри упоры ступицы, там болт помоему, если я не ошибаюсь. Если болт, то выкрути его, может чем то поможет
 

LEXS777

New member
вот совсем не знаю конструкцию того ГУРа,
но у моего в верхней и нижней части есть болт, который точит шляпкой наружу, а вот внутри торцом нажимает на перепускной клапан не позволяя выламывать стенку редуктора.

Но начал бы с вывешивания морды и проверки как поворачивается без нагрузки, потом шприцевание всего,
и только потом.... может быть, хотя наверное не стоит, думать чего покрутить.
 
вывешивается каждый день раз по 15, у меня автокран,давно уже так проверял когда вывешен все нормально ничего не закусывает, именно когда разворачивается или поворачиваешь при полном вывороте,и не зависимо в какую сторону ... Прошприцовано все было на след день как только приехал с завода, и раз в месяц шприцую все
 

siiporetka

New member
здравствуйте сможете мне в личку написать, а то у вас профиль закрыт
 

Сверху