Всех,почему на 5440 В9(Рено) 651.10 Евро 4,компресор хуярит кипятком воздух в систему,сейчас лето,а зимой гонит воду,переделали трубки под змеевики(2

Nikitin

New member
Приветствую Всех,подскажите,почему на 5440 В9(Рено) 651.10 Евро 4,компресор хуярит кипятком воздух в систему,сейчас лето,а зимой гонит воду,переделали трубки под змеевики(2 штуки),поставили Камазовский влагоотделитель.смотришь на трубку которая отходит от компрессора,ее как будь то горелкой грели.5 минут поработает,и влагоотделитель Камазовский после 2-х змеевиков горячий становиться.Пиздец какой то.
 


может дело в головке,клапана поменяли,подгорели..или охлаждения ему мало.на Евро 3 такой херни ведь нет.

ADZQBjPYWXE.jpg
 

jam

New member
У меня вообще змеевика нету ни одного, и точно такая проблема как у тебя, но почему то 6 зим ничего не примерзало а прошлой зимой каждый день сцуко
 

Relaw

New member
У меня 650, трубка горячая сильно, но конденсата нет вообще ни зимой ни летом, трубка у меня сверху мотора кругом сделана, короче говоря длинная, а трубку и осушитель соединяет шланг гидравлический, резина не портится на нём. Кстати поменял кольца в компрессоре сейчас, пробег 580, начал масло подкидывать, компрессор ещё импортный, потом как я понял ставили кнор российские сборка
 
редко,заменили ремкомплект клапанов,начал хреново в дороге качать..качает очень быстро,за ночь не падает,держит отлично.
 
у меня реки конденсата текут когда сильная утечка воздуха, но тогда бы разгрузка часто срабатывала, трубка не забита нагаром? Может масло когда то гнал?
 

demoncheg

New member
может компресор такой,говорят что многие на евро 4,так ебуться...может кто то вылечил эту проблему ?
 

sgmlru

New member
может доп. рессивер поставить до разгрузки, в нем скорость воздуха будет теряться и конденсат будет оседать в нем
 

Jesus

New member
У меня такая же беда. Зае..ал. Вода. Уже все перепробовал. Воды просто жопа. С нова такая беда. Пробег 100к и не могу побороть. Уже компрессор думаю менять.
 

billy

New member
вот и у меня 200 км пробег,2 зимы ебемся...у товарища евро 3,пробег около 450 км,никаких проблем...тоже думаю компресор менять....до зимы доживем,может кто то поборол такую проблему....Поделиться.!!
 

easy-forex

New member
у него просто моча и нет егр. И воды нету. У меня просто жесть. Уже все краны поменял. Все сгнили. И клинит начали.
 

greathun

New member
егр убрали,краны все перебрали,половина тоже поменяли,закоксовало напрочь,сейчас змеевиков накрутили,поедет завтра посмотрим..
 

Сверху