Всех подскажите причину, Супер 2004г.в. ДВС 390 сил. Вобще не едет пустой тухнет по асвальту не дыма ничего будто за жопу держит. Чуть горка все 4.3

Всех приветствую подскажите причину, Супер 2004г.в. ДВС 390 сил. Вобще не едет пустой тухнет по асвальту не дыма ничего будто за жопу держит. Чуть горка все 4.3 передача
 


Новые фильтра до меня водила работал все норм говорит было по 53 куба тоскал леса, топливная наебнулась в дороге, увезли сделали поставили и такая хуйня начелась, я чуть доехал до спеца, ну спец чета там типа чинил 2 недели, в итоге вчера завел поехал и такое ощущение что спец еще хуже сделал, он просто сам себя не прет, куда лесть.
 

evpo

New member
в насос ТНВД! Топливщик плохо отрегулировал. На Газике мотор тащил груженую машину как дурак. Рейка запала, отдали другому топливщику. Поставили и машину как подменили, не тащит и все!
 

enton

New member
один в один ситуация на маз 5516,238де2, насос снимал я не трогая зажигания, отдал в ремонт сделали и машина ехать перестала, зажигание было 6гр хотя до ремонта тянул отлично, сейчас 15гр поставил и Все равно не едет.
 

helen3

New member
Если шестеркой три пачки прицеп должен быть 18+ метра. Если обычный 13.6 метра три стопки 4м.максимум по 12 кубов в стопе. Я 6 метровый максимум 42 куба укладывал, там копна выше спойлера получается. Лес это лес, пиломатериал это доски брус брусок. Но леса 52 куба!!! В жд вагон столько не входит. Сосна 800-850 кг куб максимум веса. Чет припиздохивает автор
 

Нонна

New member
Горняк закрыт был заслонку сняли заклинившая вырезали, один хрен такаяже беда на топливной несмотрел пойду гляну
 

ritm

New member
ВЫ слыш специалисты я на камазе 47кубов листвяга тоскал и нихуя не померал ТАТАРИН
 

Сверху