всех. Ребят хочу взять МАЗ 5440 с двигателем ЯМЗ на 330 л.с. И прошить его на 400 л.с. Как его правильно прошивать, читал что просто прошивка мозгов

sgmlru

New member
Приветствую всех. Ребят подскажите пожалуйста, хочу взять МАЗ 5440 с двигателем ЯМЗ на 330 л.с. И прошить его на 400 л.с. Как его правильно прошивать, читал что просто прошивка мозгов ничего толком не даёт. До этого ездил на ЗУБРЁНКЕ, поэтому о больших Мазах ничего толком не знаю. Заранее всем спасибо
 


ColdSteam

New member
я нашёл тягач 5440А5 с предприятия с пробегом 285000 км, вот и думаю как больше лошадей сделать. Просто 5440А8 живых в продаже вообще нет
 
ты сначала купи, потом трепись, а то тебе тут щас покажи и расскажи как с него 500 сил сделать, а ты завтра иномарку купишь
 
у нас 5340, перешивали, турбину хорошую поставили, мощности особо не добавилось, только расход упал, а вот когда поставили насос механику, тогда он вообще перестал понимать груз.
 

Bolt

New member
с 1 января 2022 года на машину ниже евро 3 пропуск на МКАД не сделаешь
 

TraderX

New member
просто перепрошивают мозги. Я когда прошивал, с диагностом катался, он там всё смотрел че как, некоторые параметры подгонял под наддув и тд и всё, машинка поехала)
 

Сверху