Всех с наступающим!Мужики чет не тянет двигло в нагрузку ели дымит чернотой.ебаный топлевщик задушил.какой там винтик крутануть и на сколько ну чтобы

Всех с наступающим!Мужики чет не тянет двигло в нагрузку ели дымит чернотой.ебаный топлевщик задушил.какой там винтик крутануть и на сколько ну чтобы не сильно хавал ?238 атмосферник без электроники тнвд.
 


А правом углу ТНВД винт законтрогаенный гайкой на 10 выкручиваешь добавляешь крути по пол оборота
 

dr26

New member
выкрути его полностью. .. и будет тебе счастье. .. задушенный насос наоборот жрать будет... а так он будет расходовать ровно так как нажмешь на педаль...
 

rknic

New member
ну ты корректора то убавь немного у тебя турбо... регулировать немного по другому нужно)))
 
все зависит как отрегулирована под крышкой....У меня примерно на половину открученно..Если выкручу полностью,то дымавуха пиздец будет...
 
ну ты же сам понимаешь прекрасно что от дыма можно корректором избавиться. ..ты от него не ИЗБАВИШЬСЯ только в том случае если турбина мертвая
 

jam

New member
каректор у меня почти до канца закручен рявкал я его подзакрутил.и с коректора болта масло сопливиться ща.
 
если он у тебя закручен то соответственно он и будет дымить. .. но одно могу сказать что корректором ты рявканье не у берёшь. ..и масла с него может течь если там прокладки вообще не будет... так что походу мы о разных вещах говорим подрозумевая слово корректор ))
 

Сверху