Всех с наступающим.Вопрос такой .Покупал кто нибудь КппЯмз 238 с мультиком.после реставрации.Гарантию дают пол года.Цена 60т.р.под крышкой все новое

moihosting.ru

New member
Всех с наступающим.Вопрос такой .Покупал кто нибудь КппЯмз 238 с мультиком.после реставрации.Гарантию дают пол года.Цена 60т.р.под крышкой все новое.валы.шестерни.синхроны.Ходить будет на 5516
 


Burroughs

New member
Честно за 60 тысяч там из нового могут быть сальники и прокладки, даже подшипники бу,,, не связывайся, делай сам,,,., Или агрегатчика нормального и все норм будет,,, а лучше задумайся другую КПП подбери ПП и добавить тысяч 40 -50 зато будешь не вспоминать о ней,,, а так хлам отмытый и покрашенный,,, и про гарантию забудь она словесная, даже если и возьмутся по гарантии то охуеешь по времени а время деньги,, у нас тоже в бульбе такие продают, лично сталкивался, берут в зачёт старую за гроши по цене лома, типо всему пизда, а теперь вопрос из твоей пизды и будет эта КПП, честно покупал мультик когда разобрал увидел все бу,, даже подшипник попирало штук 9 шайб люфтовых,,, а с виду заебок блестит покрашенный,,, и цена тысяч 30 на ваши, на два рейса и думал полетит,
 
старую тоже в зачет могут забрать.дают 30.. А эту я уже взял.работа дороже.просто мнение интересно других.У вывоз снега 1400р.рейс за ночь рейсов 16-20. Окупится
 

m1c

New member
с zf у нас два Урала ходит .постоянно ремонтируют.жалуются.
 

ColdSteam

New member
Я возил в тутаев парням детали востановленые ставят но 1.5 года ходила
 

Nikitin

New member
именно оттуда эта кпп.у нас В Нижнем мужик этими вопросами занимается
 
корпус точеный 100%.синхроны новые.шестерни под вопросом.Посмотрим как ходить будет.Маз 2004г.в.взяли по цене чер.мета 200т.р.в августе.Свое уже отбил
 

Judginie

New member
У меня 03г.в тоже за 200 брал через пол года коробку повез в тутаев 49900 отдал
 

desx

New member
Эти КПП ребят не думайте брать или иной или самому делать но на верняка,, иначе она заебет
 

Сверху