Всех с наступающим.вопрос хотел купить маза с двс ямз 236 на зубренка переставить двс .внешний вид маза не главное желательно чтоб был на ходу может

Всех с наступающим.вопрос хотел купить маза с двс ямз 236 на зубренка переставить двс .внешний вид маза не главное желательно чтоб был на ходу может кто знает где брошеный стоит сам с Башкирии г.салават . спасибо
 


Я на 8 тоннике одноногом Мазае по городу шоркаюсь. Вожу максимум 3 тонны, причем на газулю вообще не давлю. Маз 2007 года, 236, 5 ступка, тнвд и распылители новые, болты на тнвд затянуты для слива соляры на продажу. Расход конский 25-35 у них у всех!
 

LEXS777

New member
привет наши ребята многие уже поставили расход 20 л не больше и идет не чует нагрузки.а этот д 245 это пи.дец а не двс всю кровь выпил,поэтому парни может кто подскажет может где-то стоит Маз вростает в землю
 
Не знаю, искать надо от старого 5 тонника с мех.топливной. Таких зубрят встречал несколько раз. 236 конечно проще найти и дешевле, смотря для чего готовить машину. Если лютый дальнобой, то только Ман, а ежели по месту бомбить то 236 и ящик сбоку побольше, чтоб ключи и пол магазина запчастей влезло.
 
чтоб 236 не жрал, ему надо давление на форсах 140-150 максимум, я когда на камазе с 238 до 10 тонн возил то себе давление 160 стввил, 30-35 расход был
 

ivank

New member
Ребят, если на то пошло, то ставить надо с японца, у нас на мусоровоз поставили двиг, по городу носится как дикий, правда не знаю с какого поставили
 

desx

New member
Если вдруг Маз появица маякнете парни с наступающим
 
у меня по трассе на ямз 238 с турбиной и кпп с делителем вообще 25 выходило в среднем на 10 тоннике с тентом по трассе!!! а в крым ездил дак 21 насчитал - может конечно и напутал чего но за 25 дак ручаюсь))))
 

Сверху