Всех с наступившим новым годом, рождеством. Всем благ вам, коллеги, ни гвоздя гнутого ни мента ебанутого, полных баков, салярочки с пистолета по 25 на

Всех с наступившим новым годом, рождеством. Всем благ вам, коллеги, ни гвоздя гнутого ни мента ебанутого, полных баков, салярочки с пистолета по 25 на лукогазбашроснефти, хорошей тяги,заебатого наддува, давления минимум 4 на горячую, ну и заявочек конечно жирных и без проблемных. Я в творческом отпуске до сих пор и это походу на долго. Мелочей много машинка оказалась ушатенней чем я ожидал, но по карману.

1N0Wr32Vb5g.jpg
 


Обновил сиденье-поставил от какого то автобуса на пневме решил взять новое, внедрил модуль подготовки воздуха, жду руль с КАМАЗа маленький (удобные для меня они), привожу в порядок пластик, датчики электрику, в конце месяца Аллах Бирса выехать хочу
 

strelok

New member
поставишь камазовский руль, увеличивай наклон рулевой колонки.
 

violinka

New member
каким образом? Я вот хочу чтобы он больше на меня ложился это возможно???
 
я тебе про это же. Работы на пять минут. Надо всего лишь поменять болтик ограничения и добавить втулочку. Загляни под панель между педалями сцепления и тормаза, теперь двигай рулевую колонку вперед, увидешь снизу выходит шток с болтиком на шесть (ключь на 10) выкручиваешь его, ищешь длиннее на 10 мм, одеваешь на болт втулку 8 мм и закручиваешь. Сейчас не могу точные размеры втулки дать толщину стенки и т.д. если не разберешься, пиши, объясню подробнее.
 

stellar

New member
пока кидать нечего, соберу-отфоткаю. Процесс медленно идет-другой работы много
 

Сверху