Всех с новым годом! Есть такие, кто на 500том мазе переделывал рычаг кпп как на новых мазах? если можно скиньте фотки, думаю и себе переделать,

Всех с новым годом! Есть такие, кто на 500том мазе переделывал рычаг кпп как на новых мазах? если можно скиньте фотки, думаю и себе переделать, спасибо
 


Кабина 6 или 8 ( шахта между водилой и пассажиром) если есть то просто- нужен рычаг и телескоп, кулиса на кпп. Примеряй все чтоб удобно передачи включались все и в путь! Фоток к сожалению нет
 

Viktor8636

New member
6ка, хочу без телескопа, как на камазах что бы рычаг на двигателе был
 

Алексей В

New member
вобще хочется сделать не дорого и качественно, у нас комплект будет около 200 баксов
 

Superbot

New member
такого не видел никогда,просто лет 10 назад мурзик был, так переделал ему рычаг, нш на рулевое и энергосистемы ставил, не плохо получилось!
 

eduardo7

New member
энергачи? у меня тоже и ручник камаз, теперь хочу сделать кулису удобнее
 

n1kk0

New member
брал тогда все бу, тогда и разборок мало было, сейчас наоборот- мазы редко кого интересуют, этого добра полно ! Цену не скажу, но это того стоит!
 
как бы можно так сделать но нахуй нужно. Есть удочка которая снимает все вопросы. Ставил все суперовское и отдыхал. Не надо лом гонять по кабине
 

saitstroy

New member
суперовская кулиса рычаг .плитаиз восьмерки метала режеться отверстие под рычаг .шпильки три длинну не помню две на место болтов крепления гены третью место болта верхней крышки что лобовину закрывает и вот тебе кулиса как на камазе на моторе стоит
 

Сверху