Всех С Новым годом!!! И Наступающим Рождеством!!! Ребят у меня МАЗ 6312А9 2012 года( рено)ЗЕРНОВОЗ с прицепом 3-х осником, проверил фарсунки на

VERONIQUE

New member
Всех С Новым годом!!! И Наступающим Рождеством!!!
Ребят подскажите пожалуйста, у меня МАЗ 6312А9 2012 года( рено)ЗЕРНОВОЗ с прицепом 3-х осником, проверил фарсунки на аппарате Common Rail, все параметры в норме, посоветовали поменять дозатор т.к. слив превышал параметры 140 грамм в минуту, после замены обратка стала 60-70 грамм.Последний раз перевозил семечку 31-35 тонн что то расход вылез большой, подскажите кто знает какой должен быть расход с таким тоннажем да и вообще как он должен кушать??? Заранее всем спасибо!!!
 


Какой большой то? Экономии конечно от этого мотора не жди, но предел должен быть разумный. У меня один мост, в принципе с 20 т 35 - 37 литров. Но опять же от дороги зависит, бывает и меньше и больше
 

dron72

New member
это норма для зимы...не парься меньше 50л он жрать не будет как не старайся....даже с 20кой...
 

goodman

New member
ок спасибо, просто в летнее время было пустой 35-37, с 50тоннами 50-53 литра
 

dom111

New member
ну и получается в круг под 50....а сейчас зима ...на 10 литров смело прибавляй а то и больше
 

saitstroy

New member
у знакомого такая сцепка как у тебя, только с тентом. Летом у него 45 был плюс минус, 30-40 груза
 

AndrewRock

New member
что мало ест. У меня с тралом 70 ест. Общий вес 55-65 тонн. И это если не топить и 70 катиться. А тут всего 50 это круто. У меня машине 60к пробегу всего
 

Сверху