Всех СРОЧНО в чем может быть проблема тягач хорошо тормозит а вот телега как будто и не тормозит ощущение другое не как раньше( тормоза дисковые

Sekan

New member
Всех приветствую СРОЧНО в чем может быть проблема тягач хорошо тормозит а вот телега как будто и не тормозит ощущение другое не как раньше( тормоза дисковые полуприцеп шмитц) у тягача аж колодки дымят а у телеги нет, что может кран какой то тупить? Голова маз 544008 двс 7511 система вебко
 


Шоумен

New member
у меня нет электроники евро 2 а абс на прицепе отвязан там все чисто на кранах и контурах
 
Может на тягаче двухпроводный кран или на самом прицепе кран управления тормозами. На прицепе как сделано? Кран управления, потом регулятор тормозных сил(подводная лодка), ускоритель? Или нет "подвод лодки"?
 

easy-forex

New member
неблагодарное это дело по переписке диагностировать чужую бибику! Вот если б глазками посмотреть да ручками по щупать, одновременно слушая ушками!
 

Lada Priora

New member
а то в прошлом месяце на базе собрались мужики перед загрузкой языками по чесать... Один говорит, мол, прицеп ни хера не тормозит! А оказалось, что он расцеплялся, а потом забыл шланги подцепить! Ни в коем случае не хочу этим сравнением обидеть Артёма, но всё же...
 

bobrov

New member
деньги? Неее!!! Саня, это не наш метод! Мы люди старой Советской формации...
 
беда в том что сейчас нормального воздушника со стендом, хер найдёшь! Тот же главный может не выдавать нужного давления на КУП или сам КУП на главный кран прицепа... А там хер его знает! Надо дывыться и слухать, одновременно щупать
 

Oca

New member
Наберите мужики объясню в чем дело ! Словами не написать а так объясню 9304152692
 

larisochek

New member
У нас у всех дальнобойщиков безлимит ёпты если тебе жалко минуты так и скажи я тебе перезвоню
 

saitstroy

New member
Понимаешь на приципе тормоза есть но они почему-то работает не в полную силу
 

Сверху