Всех вую! Мужики где вот такую высокую крышу можно купить? Желательно в Москве,Волгограде или Ростове.в этих городаз часто бываю

Nikitin

New member
Всех приветсвую! Мужики где вот такую высокую крышу можно купить? Желательно в Москве,Волгограде или Ростове.в этих городаз часто бываю!

_5YiuqhPdvw.jpg
 


xsun

New member
Где? Тоже хочу такую кстати в обьявах часто такие мазы встречаються
 

spew104

New member
http://www.nikbox.ru/visokaya-kabina/maz1.html во какой сайт нашел но цена так себе
 

Strekoza

New member
Спальный бокс

Цена бокса-спальника в стандартной комплектации с установкой на автомобиль 1430 USD. Время установка от 6 до 8 часов.
В стандартную комплектацию входит:
1. Бокс – спальник, окрашенный в цвет кабины.
2. Открывающееся тонированное окно.
3. Внутренняя отделка автовелюром.
4. Независимый пол (фанера 10 мм.) с ковровым покрытием.
5. Плафон освещения.
6. Люк-лаз + крышка люка.
Перенос габаритных огней.
Технологические отверстия для установки автономного обогревателя.

Дополнительная комплектация:
8. Аэропакет 150 €
9. Вытяжка 40 €
10. Люк автомобильный 100 €
11. Дополнительное окно 50 €
12. Верхний спойлер(15 см) 30€
13. Матрас 100€
 

Graff Graffov

New member
Высокая крыша
Цена "высокой крыши" в стандартной комплектации с установкой на автомобиль с покраской в цвет кузова - "Под ключ" 43200 рублей для автомобиля МАЗ и 55040 рублей для автомобиля MAN. Время установка 48 часов.
 
согласен на сто процентов но просто крышу за 43 еще можно подумать тем более впринципе не вижу смысла в мазе устанавливать спальный бокс спальник то есть
 

kreacker

New member
входит, вспомнить не мог цену, знаю что мне выходит 370 тыс. тенге
 

Борщев

New member
я себе хотел такую крышу, но цена.... у нас в городе их делают, а такое ощущение что с Америки и через 10 посредников)))
 

alwen

New member
как выше писал уже, лучше немного заморочиться и поставить евро
 
На фото крыша от еврика и спойлера тоже, закажите в магазе и к сварному, я думаю выйдет дешевле.
 

Сверху