Всё нахуй пиздец я злой...весь день с ним ёбся ёбся, а он сука 7/3, 8/4 перестал включать.думали из-за этого (фото). Новую поставили собрали нету

Investent

New member
Всё нахуй пиздец я злой...весь день с ним ёбся ёбся, а он сука 7/3, 8/4 перестал включать.думали из-за этого (фото). Новую поставили собрали нету нихуя передач. В крайнем правом (почти рычагом об пластмассувую панель шеркаешь )нащупаешь через раз, то 7ю включаешь через 8 тоже через раз появляется...то сука не выключается ...че делать то??? Смотрел кулиса вся на месте, разьебанных мест нету. Удлиннил регулировочную опорную тягу на кулисе изменений не поступило...бля боюсь уже предположить что вилка в коробке подъебывает...первый раз матом тут бляя

cTe-2FMuwwk.jpg
 


kreacker

New member
Может гайка открутилась которая прикручивает телескоп к кулисе
 

цуке

New member
чеза гайка? Досихпор не могу вьехать как этот чудо механизм кулиса телескоп работает
 
От рычага до кулисы никаких люфтов нет.все на месте. Передачи включаются без хруста и не вылетают...тока раз через раз есть или нету . Ну и еще порой хер выключишь. Второй день мучаемся. Машина снег ушла возить на 2х передачах.
 

ni_x

New member
тяга та что с наконечниками шаровыми удлиннена практически по максимуму, но рычаг все равно об пластмаску шеркает
 

General

New member
завтра проверю и ее. К рычагу цеплял сегодня через палец этот узел не болтался
 

freeman

New member
при движении груженым не включилась 7, причем рычаг в положение 3/7 вошел как будто включилась
 

SmiTteR

New member
через 8 включается, но теперь и 8 надо у пластмаски искать. Завтра солдатик вскрою и гайку на телескопе подтяну.
 

TraderX

New member
мысль бредовая но все же пришла, препления кабины все в норме? Если кабина чуть вперёд ушла то и удочка будет упираться в задний пластик
 

Сверху