Всё ребята всем спасибо,нашол в чем причина у меня где подсос воздуха и почему не ехал МАЗ,маленькая трещина была на корпусе фильтра тонкой очистки,и

Всё ребята всем спасибо,нашол в чем причина у меня где подсос воздуха и почему не ехал МАЗ,маленькая трещина была на корпусе фильтра тонкой очистки,и подсос воздуха с бака через колбу грубой очистки.
 


strelok

New member
С фильтра не может воздух подсасывать, только давить от туда может
 
у него не "подсос" был)))
А давление не было достаточного тнвд....
И наче объяснить откуда там "подсос" может быть... Я не могу))
 
да шучу я просто чудес не бывает и с мазом тоже, я так понял у него грубый в баке, а с ним гембель частенько бывает, лучше хотяб камазовский отстойник вместо него
 

AndrewRock

New member
я недавно так и сделал. Поставил маленький бак с КАМАЗа и отстойник. Но немного поеблся . Тоже воздух подсасывал.
 
а я уж года три свою цистерну на 600 сдал в чермет, и поставил маленький камазовский, этаж другое дело! Руку засунул и помыл его, а с тем как вспомнишь как ебся так и вздрогнешь
 

ritm

New member
я сразу снял большой. И ставлю на лето сепаратор а на зиму простой отстойник
 

rknic

New member
я сразу снял большой. И ставлю на лето сепаратор а на зиму простой отстойник
 

Исак

New member
у нас зимой -10 редко бывает, камазовского хватает, солярка сейчас у нас нормальная, ни то что раньше
 
Я сделал сегодня вот как мужики,взял заборник ураловский,он такой же как на камазе подача,и обратка в одном месте,поставил сетку на конец,и всё это дело поставил в родной бак МАЗ вместо датчика уровня топлива,а грубый фильтр вывел рядом с баком тоже от Урала получилось вообще огонь.
 
ебать как ты мне помог
Дай бог тебе здоровья!!
Я выебся с этим подсосом, оказалось трещина на трубке заборника
 

Сверху