Вступил в вашу группу. Вопрос такой. в салоне не горит не одна лампочка в подсветке приборов итд. вскрывал, все перегоревшие. хотел бы

General

New member
Всем привет! Вступил в вашу группу. Вопрос такой. в салоне не горит не одна лампочка в подсветке приборов итд. вскрывал, все перегоревшие. хотел бы поинтересоваться, есть ли перечень лампочек,которые стоят в панели приборов. (к примеру цокольная такая-то 10шт, безцокольная 5шт итд)Спасибо.

gVH3tHd7L04.jpg
 


fly136

New member
Не скупись, проверено опытом что лучше лампочки брать импортные (филипс, осрам, нарва, хэлла, моторкрафт). Стоят не сказать что сильно дороже, если заказывать в магазине запчастей для иномарок, но зато ходят долго. А то безродные можно через неделю менять порой
 

морзик

New member
Я не в восторге от них. Сколько пробовал - и дешевые и дорогие - не на долго их хватает. Лучше импортных лампочек нет. Заказывал коробочку, сколько надо поставил и пускай лежит в запасе. на машине за 5лет только одну поменял, на тракторе рабочем тоже как вставил осрам в габарит задний - 3 года уже не вспоминаю, аналогично стопы, там они много работают. То что механики дают порой на день хватало, заебался фонари крутить.
 

Max Borisov

New member
осрам вообще огонь. У меня на пежо стоят галоген. Варта горела быстро. Осрам +30% по 3 мес служат (ближний при зажигании )
 

DoG

New member
Ну я такие не юзал. А так всё что написал - примерно одинаковое.
 

Сверху