Выручайте советом, уже заебался. Форсы, аппаратура с ремонта, расхода масла нет, ож на месте. Раньше зажигание сделал чуть меньше дыма стало, но уже

Katrin Baukina

New member
Выручайте советом, уже заебался. Форсы, аппаратура с ремонта, расхода масла нет, ож на месте. Раньше зажигание сделал чуть меньше дыма стало, но уже грубовато работает
 


Я мотор взял 238де2 в Тольятти, так он при заводке чутка чёрным плюнул и труба чистая это на холодную мороз - 5 седня был
 
Да гандоны сука вещи им обратно а лучше не им а проверенным, я заебался с этими гандрнами, сделали насос так что лучше б не трогали, суки за 1000км двум форсункам пиздос, поменяли поставил все равно калотится сука детонирует,как то не правильно работает, и зажигание крутил,все равно хуета и насос два раза отдавал обратно и форсы три раза, сейчас ищу другого апаратурщика, я уже заебался, и денег не жалко только сделайте нормально по совести, короче пиздец походу нет нормальных
 

Ahnenerbe

New member
да не думаю, насос в проверенном месте делал и его работа и расход радуют. А форсф делал на стоянке вдоль трассы
 

bembentee

New member
вот я тебе скажу что у нас на заводку не умеют настраивать, со сколькими земляками разноваривал то у всех белым дымом дымит на холодную, взял мотор с Тольятти там 173 насос и работает ровно и не дымит и тащит хорошо щас ещё чутка общее добавил, один даг говарил что где то в Брянске или области делают тнвд хорошо особенно суперовские и тащит и не жрёт и не дымит
 

Mikle_e-d

New member
бля где ж его там найти, у нас и нет из группы никого в тех краях я бы заскочил да сказал норм или нет
 

Mikadina

New member
У меня на Мазе А5,330 Л.С,приехал на базу с рейса,водитель говорит на светофорах стал глохнуть.не нравиться ему,(расход на круг с 20-кой,36-37 л.Говорю снимай,увезли топливщикам(диагноз; умерло все,и масло попало в магнит).заменили плунжера,распылы,магнит,Поставили,сука его колбасит(на оборотах все заебись),8-й цилиндр не реагирует,когда трубку откручиваем,приехал топливщик,посмотрел,полазил и говорит сходи в рейс а там приедешь,если что снимешь.(охуевший,больше нам заняться нечем).Уехал водитель,прошел км 500 и говорит расход 46 литров.охуеть,я звони им и говорю,я Вам за какой хуй денег дал ???чтобы я еще и за лишние 10 литров на сотку платил ??Пришла машинка,сняли им апаратуру.Ждем,но сука я за 3000 км,выкинул лишних13000 т.р(300 литров)
 

ramzay

New member
в том то и дело, суки одни бля, я своих готов убить, но сука срок дадут, бля как с ними бороться а самое главное кому отдавать делать,что бы действительно сделали,,,
 

Сверху