Хлопцы в фильтре тонкой очистки стоит клапан для чего он ??? И что будет если дырочку рассверлить и убрать от туда

desx

New member
Хлопцы в фильтре тонкой очистки стоит клапан для чего он ??? И что будет если дырочку рассверлить и убрать от туда шарик
 


ivank

New member
Фильтр - он мой значит мальчик!
Если дырочку..... - Валька получится
 

sk8

New member
сам подумай!!! Клапан и в жигулях и в масляном фильтре стоит и в иномарках!!!... Это для того - когда у тя его в хлам забьет! И ты мог до сто, стоянки, магазина или дома добраться а не встать по среди трассы!!! Просверли! И тогда встанешь когда топливной полностью пизда придёт! И уже недредеш никуда! аминь...
 

Spamzor

New member
да ну нах, хуйню не городи, долбоёбом надо быть чтоб на забитом фильтре ехать, соляру выплёвывать будет как собака
 

LEXS777

New member
а ты по машине не чувствуешь что фильтр подсаживаться начинает?
 

KarapyZzZz

New member
Вот у мне сегодня его забило я 4 часа искал что случилось и машина встала колом и зер ты доедешь
 
Да кароче долго....кансилиум целый.... Меняй вовремя!!!! Я могу те щас много че написать!!!... И темпер и саляра откуда....... С собаком надо гулять идти!!! Там не напишешь много - 20 примерно +-
 
просто у меня в этот клапан входит обратка насоса и обратка с фильтра вот если я сделаю в нем дырочку по больше он будет работать как надо а то у меня фильтр постоянно как выжитый
 

Сверху