Хочу делать пневмоподвеску на МАЗ на перед, кто подскажет как правильно все подключить и как лучше ? ( Кран пола один два, регулятор тормозных сил )

bobrov

New member
Хочу делать пневмоподвеску на МАЗ на перед, кто подскажет как правильно все подключить и как лучше ? ( Кран пола один два, регулятор тормозных сил ). Чтобы машина на бок не заваливалась и работало все правильно. + Вскоре кму на перед буду ставить ( вес кму 3-3,5 тонны), рессоры 3 листа, хочется и мягкости и чтобы машина не садилась когда загрузишься
 


Keuf

New member
Зачем тебе эта лишний гемар добавь по одному листу на перед и все если ему 3,5 тонны весит
 

angr

New member
Посматри в группе камаз. Они многие кто ставили....
Сам бы зделал. Но лень....
 

moihosting.ru

New member
У меня манипулятор. Установка даёт о себе знать . По проходимости хуже тягача голожопого. Кран уровня один подушки от подъёма лентяя. Низ подушки к рессоре крепить нельзя. Только верх к раме

MQQ6eHelva0.jpg
 

кадет

New member
так одноногий без не ездит а тут ещё на морду дали ему а жопа пустая
 
у меня рессоры уставшие поэтому и поставил подушки. А крепить нельзя потому что на лапах вывешивается ход амортизатора больше хода подушки
 

sgmlru

New member
Молодец,подзабыл меня))) у меня же и брал, гур надумал менять нет?
 

websauna

New member
Был у меня вольво с пневно подвеской покругу...и не было там рессор...ни одной...датчики уровня были краны управления были...система стабилизации уровня пола была...хоть налево загрузи хоть направо-встанет ровно и пневмо стстема на 12 атмосфер...

EG8QrjTj9I8.jpg
 

Сверху