Хочу купить фара такого типа с прозрачным стеклом. Вопрос в том какого производителя лучше брать может у кого есть опыт

Romanoff Vlad

New member
Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста. Хочу купить фара такого типа с прозрачным стеклом. Вопрос в том какого производителя лучше брать может у кого есть опыт?

iPfMN4RFchQ.jpg
 


muatdib

New member
Фары будут переделываться под би лед. Качество света неинтересно. Надо чтоб регулировки нормально работали и чтоб отражатель неболтался.
 

M.TULULU

New member
это понятно. Просто когда-то сам сталкивался покупал такие фары одну в одном магазине другую в другом магазине и если их сравнить то одна фара хорошего качества даже визуально а вторая плохая была.
 
а нафига всю фару покупать? На валдбересе по 17р стекла прозрачные были по сути то там стекло надо только,а отражатель покрасил с любой фары да и все
 

ivank

New member
фары будут устанавливаться на вольву. Сейчас стоят родные.
 

Searched

New member
да доделывать то полюбому придется. Просто есть производители фар где и саморезы не помогут там начиная от проводки и корпуса и крышек все хуева.
 
я всё перетряхнул поставил, сначала правый отлетел, потом левый, снял стекла, выехал на трассу ночью и стоял регулировал саморезами, линза тяжёлая для этих отражателей
 

Сверху