Хочу купить лесовоз, он без тахографа, когда погоню домой если остановят, будет ли штраф за отсутствие тахографа ? Заранее спасибо

Всем привет! Хочу купить лесовоз, он без тахографа, когда погоню домой если остановят, будет ли штраф за отсутствие тахографа ? Заранее спасибо!
 


Nafa

New member
Когда машину только купил и гонишь домой, не чего не смотрят кроме договора купли продажи,вод.удостоверения и СТСки. Бывает на угон проверят
 

kasma

New member
когда пустой едиш то пошли все на...уй. я когда пустой некому нечего непоказываю. Да и многие неспрашивают.
 

Алексей В

New member
это точно, вообще гаишники ох...ли, человеческого ничего не осталось, если тормозят, то раскручивают по полной
 

KrazyBoy

New member
ну мне один мент говорил что чтоб выписать протокол за таху нужно приложить к этому протоколу фото накладных груза который ты перевозиш это правила такие при составление протокола и путевку тоже можно непоказывать если машина твоя если ты без груза. Так что нет груза нет накладных и нет протокола. Но тюменским похую там такие уроды стоят как крысы толька и ждут чтоб ты им чтото дал.
 

Сверху