хочу купить маз 6501в9 2014 г. самосвал с Рено двигателем.хотелось бы узнать, как вообще мазы в использовании?ходят, или надо лежать под ним

Всем привет.хочу купить маз 6501в9 2014 г. самосвал с Рено двигателем.хотелось бы узнать, как вообще мазы в использовании?ходят, или надо лежать под ним?
 


ну так с нашим топливом это еще меримо....а 7511 по твоему золото а не движок,правильно?вот камень камазовский,я считаю ебалова....а ренуховский не хуже сверстников я считаю...при долдном уходе.
 

Judginie

New member
Не скажу что золото .Рено капризный до жути.за три года два раза теплообменник менян,помпа и в течении двух мес третий раз движок перебран.прокладка под башку стоит 7000рэ.ремонт форосов от 60 до 100 рэ.хотя при покупке шефу говорили двигло миллионик.
 
Ставить запчасти нужно качественные...и не эканомить на обслуживании...а то хочат взять евро 3 машину,и кувалдой ее ремонтировать,при этом пробег желают лям....
 

Natalie_U

New member
Кабина за тригода в рыжиках и лопается по швам.жестянка херня.болезнь сальники заднего моста и рулевые наконечники.
 

Prophet

New member
оригинал запчасти ставим.писал же распред 130000 рэ.это разве не оригинал?
 

k-os

New member
Работаю на МАЗ 6312а9 двигатель Рено,пробег почти 400 тысяч,с мотором,замена помпы один раз,и замена термостата... и всё. Что в нём плохого,не знаю... Распредвал, слышал есть такая проблема,если во время клапана не регулировать... Форсунки? Так может топливо нормальное лить,а не что попало и подешевле, и фильтра вовремя менять и ставить хорошие.
 

Сверху