хочу купить маз тягач 5440 двиг Рено год 12-13. Что скажете про машину

funksta

New member
Здравствуйте, хочу купить маз тягач 5440 двиг Рено год 12-13. Что скажете про машину?
 


Verych

New member
А с 12 там все радиаторы, турбины, кулера наши, и изготовлен вроде как на ямз уже, а старые лишь собраны
 

ternet.ru

New member
да 12 год тоже ещё попадает вроде, два маза есть знакомых таких, у одного радиатор не импорт а у второго турба наша, которую он уже третью поставил. А так в целом они заебись ходят у них
 

kappa

New member
да хуй знает все говорят хуйня хуйня, там ещё пневмо экран стоит
 
вот за то что радиаторы текут и турбы текут мне сказали нахуй эти 12 года, ну принципе можно бабок выложить и поставить импорт
 

m1c

New member
Я продаю 11 года,пробег 223000,собрана ещё из реношных запчастей,радиатор импортный,турба тоже,система вабко,компрессор кнор,машина технически в отличном состоянии,в кабине только марафет надо на вести!
 
Система комон-рэил, подумай надо оно тебе.
Не дай бог соляры хапнет плохой, считай прилип. Личный опыт.
 

smlife

New member
согласен с тобой как бы мазов не хуесосили нормальная машина,должное внимание и все в порядке,сам на таком гоняю,второй продаю из-за того что с водителями в нашем городе проблема да и наверно как везде сейчас,деньги те же приносит что и иномарки,мотор коробка мост ходят,а остальное расходники,да ни такие комфортные,брату вольво купили в марте того года,рядом МАЗ стоял с мерсом с пробегом 70000,салон грязный но в нем новьем пахло ещё,так купили вольву в неё 600000 уже ушло и она не работает должным образом,братан локти кусает и говорит маза надо было брать,часть себя бы ха год он бы отработал!
 

Peek

New member
из-за этого стереотипа даже на нового маза водителя не найти.
 

Сверху