Хочу купить МАЗ Зубренка 5т 2005-2007г, какие недостатки в нем и на что надо смотреть при покупки. Часто ломаются или нет

Всем доброго времени суток. Хочу купить МАЗ Зубренка 5т 2005-2007г, какие недостатки в нем и на что надо смотреть при покупки. Часто ломаются или нет.
 


У зубрят больные места это двигателя и кпп,ставят от мана,а так машина хорошая,но родные движки и кпп расслабиться не дадут
 
Сума сошол!!!!!!! Не смотри лучше,матор и каробка,да ещё задни мост секса у тебя будет выше крыши.Ну а так машина удобная.
 

Sputnik

New member
бюджета нет больше. Есть 350 тыс хочу 5 тон. Купить. Или лучше иномарку взять древненькую?
 
Ну если хочеш,покупай дело твоё. Ну эта машина не для частного бизнеса,как у нас в Беларуси говарят " табе жыть малец,думай сам.Иномарку и только, деже ц нас глянь щаз все в ж...е продадут дешевле,повые..ся правда.
 

vurter

New member
с зубром дело не имел,но общался с людьми!в эту сумму можно уложиться,ищи зубра с двигателем 136 л и зиловской кпп говорят самый надежный из всех опарат
 

Astap

New member
Как вариант рассмотри мерседес 814 за эту сумму старенький можно найти!трактор не убиваемый,был у меня такой!но сейчас из за кризиса цены на зч просто пизнец
 

Сверху