Хочу купить сцепку! Но боюсь что просто проеду деньги. Посаветуйте стоит влазить в эту блуду или все таки на дядю проще

Mikle_e-d

New member
Хочу купить сцепку! Но боюсь что просто проеду деньги. Посаветуйте стоит влазить в эту блуду или все таки на дядю проще?
 


на дядю ебашь..опять же смотря какой дядя.. но с другой стороны если у тебя жизнь скучная без долгов то конечно же бери )) головная боль и долги тебе обеспечены
 

PLSB

New member
Начни на дядю и поймёшь - надо оно тебе или ну его нах
 

Viktor8636

New member
дак я на дядю работаю. Судя по сколько я ему зарабатываю то это не хуевые деньги, вопрос будут ли у меня такие объемы работ
 

Король

New member
а что за машина на которой ты работаешь. .? что за прицеп? и кто твой начальник состоятельный или так ебал дремал. ?
 
мазай 8-го года, прицеп тоже маз! Ремонты в сервисе, на счёт состояния хз, ездит на Крузе живет на съемной хате! Хотя имеет парк из 8 ми машин, зп день в день без задержек
 
ну газель это газель... о нормальной сцепке всегегда покупатель найдется. .про головную боль и долги не забывай
 

Nikitin

New member
да че то ну все это на хуй, буду пока на дядиной работать и не парится, на какой хуй завтра заправится
 
Если есть работа то бери смело, не когда не пожалеешь, если надежда на ати и диспетчера, то нех делать, будешь зарабатывать как у дяди, ток еще с головняком, просто диспетчера и те кто скидывает груз в ати бобла не дают столько сколько сами берут, и разница иногда до пол цены доходит
 

Сверху