Хочу написать какая машина маз все таки хуйня. Вот история. Мазу ровно год. Пробег 62 тысячи. Развалился передний внутренний подшипник. И разпиздошил

Всем привет. Хочу написать какая машина маз все таки хуйня. Вот история. Мазу ровно год. Пробег 62 тысячи. Развалился передний внутренний подшипник. И разпиздошил всю ступицу, сарфу. Думал смазки не было. А там ее гора. Вторую разбираю. И внутренний подшипник высыпался. Все ролики раскатились. Короче я в ужасе от качества маза.
 


Sekan

New member
сегодня на старичке катался. Супер. 10 лет машина а он все ещё живой. Уже не рад что на новом катаюсь. Только кровь пьёт.
 

k-os

New member
да ты был прав. Турбина до сих пор дует. Прям чуешь как он тянет. Хоть и форсунки льют. А что сейчас мазы делают. Так это крах. Вообще перестанут покупать .
 

Эдуард

New member
а регулировать не пробовали? Он новый, по любому подшипники подтягивать надо, купи вольво новую и не подтяни вовремя, итог такой же будет.
 

Danchik

New member
неделю назад колеса менял. Передние разворачивал. Съела их. Ну и крутил вертел все супер было
 
скорее уже подшипники убиты были, на гарантийное то не надейтесь, гоняли нового на то с Валей, ходили и носом тыкали в машину
 
В сервисе говорят. Это же маз. Что вы хотели. И это официальный дилер. Короче не приятная ситуация. А так все за свои деньги.
 

angr

New member
это не маз, это сервис, то что они должны были сделать по регламенту то и не сделали. Мы в своё время с трудом заставили масло в кпп поменять, тоже дилеры.
 

Graff Graffov

New member
Ты не один такой, на 60 т левый передний заклинило и смазки там минимум с завода было
 

eduardo7

New member
ладно если смазки мало. Это одно. А тут она есть. Просто подшипники. Ужасного качества. Видать поставщиков меняют. Что по дешевле ставят. Да и царфа из говна сделана. Можно напильником ее перепилить.
 
Тридцати летняя крепче и надежней чем эти вёдра ..... Я хуею... Куда катимься >

t9lNAnNuWdY.jpg
 

mikaakimov

New member
ваши же пидоры делают, у меня по сей день родные, снимал ступицы, хотел поднипники промазать, открыл, назад закрыл, 4 комплекта в запасе лежит, старый раза в 2 тяжее чем щас новые в магазине
 

Sekan

New member
мне глубоко по хую они. И мазы камазы...... Пусть вообще с кардона их вырезают.... Мне и моей семъе поебать с чего они и как зделаны
 

Сверху