Хочу поделится историей! Был я сегодня свидетелем аварии где фура 05регион съехала в кювет и опракинулась. Подъезжаю к этому месту и просто в шоке все

Andrey Chulkov

New member
Хочу поделится историей! Был я сегодня свидетелем аварии где фура 05регион съехала в кювет и опракинулась. Подъезжаю к этому месту и просто в шоке все абсулютно все около 30 может даже и больше фур стояли на обочени и помогали кто чем мог этомому водиле. И все фуры именно 05 регион (Дагестан). Так че хочу сказать мы русские иногда ругаемся едем по рации типа вот нагрузили по 40тон на свои старые камазы и тащаться еле еле. Но я удивляюсь как они помогают и держаться друг за друга в случаи какой либо беды. У русских такого нет. Зимой было дело менял колесо на МАЗЕ на стоянке холодно было пиздец. Много кто в это время на стоянке был и не кто не подошёл не спросил помочь или нет. Понятно че там колесо менять 20мин делов, но все же нет у нас такого уважение и братства на дороге как у них.
 


alwen

New member
Был случай ехал с Питера и под Валдаем оторвало колесо на бычке, также остановились три фуры курских и предложили помощь, помощь не понадобилась но гордость берёт за таких ребят
 
Да это ладно, тоже как то колесо спустило с водительской стороны.
В одну сторону две полосы, 5 утра время, ну движухи не прям как днем.
При свободной левой полосе, летят по правой и прям в плотную проезжают
Не, никто не обязан перестраиваться, но чисто по человечески же можно проехать...
 

pebbleshehe

New member
Это не только в дальнобое, везде в армии в жизни на зоне в тюрьме на войне... Каждый думает только о себе.. И не когда не поможет близкому.. Дагестанцы молодцы они друг за друга горой
 

Сверху