Хочу поменять пальцы передних рессор, но ни как не найду в самих рессорах втулки какие нибудь стоят или что там? Еще вопрос, заднии подушки на тягаче

RiG@

New member
Всем привет. Хочу поменять пальцы передних рессор, но ни как не найду в самих рессорах втулки какие нибудь стоят или что там? Еще вопрос, заднии подушки на тягаче тяжело поднимаются, что сделать?
 


sk8

New member
Втулки в рессорах, в магазинах продаются втулки и пальцы
 

RiG@

New member
всмысле как загружусь, так да, долго и как то не охотно они поднимаются.
 

trio

New member
ну только кран глянуть где удочка, может он чего не дооткрывает
 

VERONIQUE

New member
в нем клапана стоят которые открывают подачу воздуха в подушки, а давление ты можешь только отрегулировать на разгрузочном в ресиверах
 

GoldBerg

New member
смотри порядок подачи на подушки, как сделал я (компрессор, ресивер, осушитель, ресивер который самый последний у крана, с него на кран подушек, с этого же ресивера на четырехконтурный кран) перед четырехконтурным поставил ограничитель давления на 8 очков. Могу видос записать. Теперь в подушки давит 12 очков а не 8 как сделал завод
 
смотри порядок подачи на подушки, как сделал я (компрессор, ресивер, осушитель, ресивер который самый последний у крана, с него на кран подушек, с этого же ресивера на четырехконтурный кран) перед четырехконтурным поставил ограничитель давления на 8 очков. Могу видос записать. Теперь в подушки давит 12 очков а не 8 как сделал завод
 

Mikadina

New member
Втулки я искал, нашел в МАЗ центре, они пролетали как х.. знает что, поэтому пришлось ушки покупать
 

Сверху