Хочу приобрести маз5551 !есть только 200.000.т.р! Реально купить чтоб сразу работать и потихоньку до ума довадить !??? Или полный хлам?

Хочу приобрести маз5551 !есть только 200.000.т.р!
Реально купить чтоб сразу работать и потихоньку до ума довадить !???
Или полный хлам?!
 


MaRt765

New member
За двести касых можно идеальный взять! По крайней мери по ЮФО
 

neogold

New member
Смотри в Челябинской области мазы хорошие стоят, я сам брал 170 три года назад и вложил столько же смотри чтобы рама целая была мост вечный двигатель давления и на газу ну и резину обезательно выбора много
 

Ahnenerbe

New member
В Анапе у знакомого стоит без дела. Он его продавал. Могу узнать,если надо. Он чистенький,ухоженный. Работал у него мало очень
 

Skliffer

New member
можно найти, только не с Чувашии, две машины оттуда через руки прошли, убиты в хлам, а делались людьми, у которых руки из жопы и вместо мозга студень.
 

Jesus

New member
Работы сейчас мало, многие неплохие машины продают. Надо искать, за 200 можно нормальный найти.
 

billy

New member
конечно бери ... только мешки сразу приготовь для денег чтобы складывать их... а то растереть половину можно. .пока с рейса домой их тащить будешь
 

Михаил1609

New member
смотря для каких целей хочешь его взять, он сука по проходимости вообще ноль, если назад поставить елочку от 131 ЗИЛа то он прет как танк но по асфальту гул стоит и резина за три 4 месяца в хлам стирается, при разрузке он кренов сильно боиться всегда приходиться место подбирать, плюс у него в том что он маневренный в городе в самый узкие закаулки заедет куда некоторые даже на жигулЯх не могут поехать пройдёшь))) смотри что бы рама была цела в раионе где передние рессоры заканчиваются там у этих мазов все время трещина идёт над кронштейном рессор, ещё смотри поперечину между задними рессорами она ещё выполняет роль опоры под гидроцилиндр на 7 из 10 она будет в хлам порванная трескаенная и переваленная не связывайся с теми на которые сами владельцы Ямз 238 ставили у них потом с карданом проблем много, ещё смотри что бы швеллера идущие в доль кузова были целы особенно в районе где начинаются крепление заднее кузова, и что бы мост с блокировкировкой был
 

Сверху