Хочу совета,кто б за какую ставку поехал туда-обратно(весь путь) 700 км,груз 6 т 86 кубов?платон 1000р грубо говоря

Prophet

New member
Хочу совета,кто б за какую ставку поехал туда-обратно(весь путь) 700 км,груз 6 т 86 кубов?платон 1000р грубо говоря.
 


seocrat

New member
Я с самосвалам прохожу круг 700 км (40 тонн) 600 $ оплата (в Беларуси)
 

Ferago

New member
...господа,а адрес...адрес что не уточняете?))))...асфальт одно...а если в жиже по зеркала))))
 

Searched

New member
немного)))...местами хватит и 10 метров угробить технику)))...или засадить по те же зеркала что танками рвать придется...
 

s-dyachkov

New member
если не сикрет...первоначальный вопрос задан с какой стороны?...диспетчер?(грузоотправитель/грузополучатель)...перевозчик?...
 
Моя машина и на ней поехал мой муж.Короче сам себе диспетчер.Обычно я ему рейсы ищу,но иногда немного лажаю со ставкой((
 

Julianka

New member


ia72oYfnI-c.jpg
 
...вся уловка в этом и заключается...один рейс один маршрут...но два участка дороги...посути выполнение работы двух разноклассовых грузовых едениц...плюс перегрузка с одной на другую...
 

Prophet

New member
ну если уже в рейсе...то удачи ему...а вы уж повнимательней на будующее;)...и не переспрашивайте...найдется умник что напишет за 1 000 000...и не факт что это будет вообще человек знакомый с транспортом)))...если ставка выше среднего-смотрите в чем засануха или подвох
 

Anton495

New member
да поспорила что нормальная ставка,а мне водитель доказывает обратное,хотя сам согласился вначале,потом на погрузке прозрел.Два дня было на просмотр маршрута
 

neogold

New member
а груженый сколько пробег? 40тонн это только груза? Нал или безнал?
 

Сверху