Хочу всех предупредить кто не знает. Был у меня недавно вопрос. Была ли у кого такая причина, после заводки двигатель резко набирает обороты и не

seocrat

New member
Хочу всех предупредить кто не знает. Был у меня недавно вопрос. Была ли у кого такая причина, после заводки двигатель резко набирает обороты и не глушится с ключа. Мотор ман d2866lf25 авто маз 544069.
Дак вот причина,заклинил плунжер в тнвд.
Насос делали 25000 км назад 3 месяца. Купили запчасти у ремонтников, типо с их запчастями гарантия год. Наценка у них на товар 40-50% в отличае от магазина который сука в паре км.Дак вот гарантия это полная чушь, ничего они и никому не делают, мажутся по всякому и на ходу заученные фразы говорят. Вода попала, топливо плохое и т.д предлогают экспертизу и тутже говорят, что ничего у вас не получиься. Не ведитесь на гарантию покупайте запчасти сами и пусть делают в присутствии вас. Я все заново поменял. Первый раз с горантией отдал 85р, второй раз сам купил, в 34 уложился. Запчасти теже и тойже марки. Еще вопрос везде так или нет?
 


neogold

New member
Увы в большинстве случаев на всех стоянках и рембазах каждый день кого то бьют
 
Дважды ТНВД делали хреного, первый раз зазор не отрегулировали, рейку клинило, машина глохла, второй раз просто отрегулировали распылы на 160 под мертвые плунжера.
 
Да в ебало надо кинуть им этот насос. Или экспертизу и в суд, что их некомпетентный ремонт привел к пломке двигателя. Пускай капиталку платят. Только в таком случае гарантия должна быть в письменном виде и договор аналогично.
 

Сверху