Хочу задать вопрос или поднять тему по поводу устройства водителем без стажа. Так как сам не по наслышке знаком с етим, в поисках работы уже второй

Доброго времени суток! Хочу задать вопрос или поднять тему по поводу устройства водителем без стажа. Так как сам не по наслышке знаком с етим, в поисках работы уже второй год, прошел кучу фирм, был на многих собеседованиях, но результат один и тот же всем работодателям нужны водителя с большим опытом и при етом они платят не такую уж и большую зарплату. Хочу спросить, как Вы усраивались на первую работу водителем?
 


Дак сейчас и с 25 летним стажем ты на хрен никому не нужен, попытался как-то узнали что 46 лет и всё... ( Одесса)
 

pebbleshehe

New member
я б тебя взял, а сам бы был в качестве сэнсэя-свободное горло! В том смысле, что без запрета, на употребление волшебной влаги! (Краснодар)
 

leti

New member
... не, Олег, пока рано! Здоровье пока впорядке... Сам справляюсь и упеваю и то и другое
 

chery

New member
Да есть такая беда!!! Без стажа не берет никто, и где его взять, работал на сцепке но не официально, поехал в т. К устраиваться говорят, нужен оф. Стаж, маразм блядь, я им объяснил что работал на сцепке, мол дайте машину хоть куда заталкаю, но ответ один, нужен о. Ф стаж!!!!
 
одни мне говорили, нам нужен молодой водитель на газель со стажем от 5! лет, что за бред. Не в обиду говорят россию умом не понять, но украина в етом деле ушла дальше!
 
ищи знакомых в конторах чтоб в трудовой отметку сделали что ты работал водителем. У тебя категория сколько времени? Если три года и более реально сделать если год и менее херова. И вообще на какое авто хочешь и какие кат. имеешь
 
права получил в 2008 году, но и до етого ездил с батей на камазе по командировках, он днем, а я ночью, что бы не спалили. Но как я ето докажу РАБотодателю?
 
Ну найди знакомых чтоб они тебе прописали трудовую стаж задним числом, примуслявь малеха, делов то. Тем более у вас в незалежной это не сложно
 

Сверху