Холодно на улице морозы загнал сегодня мазик в тёплый бокс буду устанавливать дисковые тормоза на переднюю ось и кулисы на тросики переделывать а вы

Холодно на улице морозы загнал сегодня мазик в тёплый бокс буду устанавливать дисковые тормоза на переднюю ось и кулисы на тросики переделывать а вы продолжайте бухать алкоголики
 


у меня уже давно дисковые стоят! И кулисы никакой нет! Родную коробку выкинул в металлом! Поставил i-shift с двойным сцеплением как у вольвы!
 

Alarvion

New member
Мужики, а автомат никто не ставил? По городу работаю, заебался уже рычаг переключения ворочать...
 

Brandywine

New member
Валька, права твои нашол, кажется ты обранил

A56Kp2nLXUI.jpg
 
Лапшу ты валентин тут все вешаешь.еслиб ты фото своих работ показыват.то тебе верили люди.а так ты только балаболом оказываешься.а балабол хуже любой бляди.так вот и думай какой из тебя клоун.тут нормальные люди с нормальными вопросами и ответами.а ты глаголишь чушь.давай фото своих работ и все будет ок
 

tidetwire

New member
ему заднеприводным больше нравится! На крайняк полноприводным станет!
 
Валек не слушай не кого,продолжай в том же духе рассказывать нам о новых технологиях,а то мы народ из советской глубинки далеки от нано технологий !
 

Сверху