Хоп хей парни такой вопрос подвергаются ли короблению(деформации) вот эти крышки? А то такое чувство что не ровно

Хоп хей парни такой вопрос подвергаются ли короблению(деформации) вот эти крышки? А то такое чувство что не ровно прилегает

IShmF1KmfWY.jpg
 


Leeseo

New member
На вряд-ли, с какой стати ей короблится это просто упор пипьки полуоси
 

manca

New member
да там по другому и не поставить там посадки есть же на крышки специально под валы
 

Maxxi

New member
я на ивеке разбирал ток потом не мог понять почему не прилегает крышка и начил ее вертеть,в мазе не знаю но на ивеке там выступы и и крышки шестерьн должны поподать туда
 
короче крышку не возможно погнуть... буду снова разбирать стопорные кольца надо поменять значит
 

bye

New member
мне не знаю как но на бортовой пробили крышку не знаю как называется ну пусть будет колокал!все колесо было в масле!минял все коьца и все ровно а как отмыл колокол присмотрелся а там трешина
 

sk8

New member
герметик ом 999 серый или отдай шлифовать её, че ещё тебе сказать, никогда такого не встречал, может заусенец где
 

korektor81

New member
лопаются когда затягиваешь болты, если крышку не правильно поставить. Сам одну крышку уебал, врорде все так прилягает, а начинаешь тянуть и на 4 части...
 

Сверху