Хотим с батей занчтмя грузоперевозками, рассматриваю покупку головы на сумму не выше 800р, присмотрел маз 5440 2010г.в. с ямз 7511.Может что

freeman

New member
Хотим с батей занчтмя грузоперевозками, рассматриваю покупку головы на сумму не выше 800р, присмотрел маз 5440 2010г.в. с ямз 7511.Может что посоветуете в плане надёжности?
 


темафей

New member
Ильгиз, вольво s60 стойки стоят по 7000р за 1шт, Lan X стойки по 3500р за 1шт. Подскажите не дорогую в обслуге голову иномарку и в плане надёжности.
 

nu-blog.ru

New member
За эти деньги какую иномарку можно взять???? У меня
товарищ также кричал, взял фреда, у которого сразу после покупки пришлось весь зад до болтика разобрать, потом топливная 300т.р коту под хвост, а я на свой движок полностью могу купить за эти деньги (после этой фразы вобще бесился). Дело в том, что иномарки высосаны вдоль и поперек за такую сумму, и требуют вложений огромных, а заказчику ты не докажешь, платит одинаково что за иномарки, что за маз
 
смотря там какой стоит, у меня с монолитной башкой, за три года только мелочные проблемки были
 

KILL

New member
Не знай, мы реношку премиум 99года за 200штук взяли и вложили полтинник. Сейчас земля и небо, наши новые дрова и рядом не стояли...
Так что нефиг гнаться за крутизной, брать простой без электроники...
 

ni_x

New member
например лан 10 двс серии 4А послн 100 залегают масло съёмные кольца.
 

romatoporov

New member
7511 бывают разные с монолитной и раздельной башкой, у раздельных частенько солярка попадает в поддон, давление в форсунках регулируется шайбами (19 век), снят с производства года 4 назад, запчасти пока есть, но кроме блока.
А с монолитной, что там может быть?? Это тот же ямз-238де2 с 175м тнвд
 

stellar

New member
Я смотрю в нашей мазовской группе одни иномарочники собрались.где вы цены то такие находите.один за 200 взял и горя не знает.что взял то? Документы одни от Рено?.другой поньку говорит бери.вы хоть нэт откройте и посмотрите цены.да можно взять и за 500.только там одна эмблема и доки больше нихуя.а то люди дураки за так машину отдавать.да 800 это бюджет еврика маза.а маз это такая машина что с ней надо возится и она это любит.и я вожусь каждый раз когда приезжаю с рейса.но зато я знаю что он доползет до заданой точки по любому.и мне нахуй не нужна ино которой 15-20лет.я лучше на 7летнем мазае ездить буду.
 

tidetwire

New member
Однозначно Мазай и плюс запас рублей 150 на ремонт оставить а ч ино можно и бизнес закрыть абсолютным банкротом если сыпаться начнет
 

Сверху