хули писать про победы)))..ситуевина на медни вышла такая:пиздя по телефону вхуярил я парни не тот пистолет и повторив на кассе 2раза “5колонка 300л

Scooted

New member
...хули писать про победы)))..ситуевина на медни вышла такая:пиздя по телефону вхуярил я парни не тот пистолет и повторив на кассе 2раза “5колонка 300л дизельного топлива»...расчитавшись...не глянув чек...со спокойной душой дойдя до тягача заниматься как обычно какой нибудь хуйней пока заправляюсь....охуел подойдя к колонке...ценник 40,40...блядь за какие заслуги скидка такая...еще мгновение и охуел сильнее от цвета пистолета...на щетчике оставалось долить литров пять,шесть...вынул пистолет,выкатился с азс и заглушил,пока не стало детонировать...успел блядь...заправщица новая но материл себя любимого...дело было в родном городе так что коктель молотова продал раньше чем слил....бак в ноль фильтра тоже до сухо всю систему слил....к чему рассказ....праздники,суета...ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПАРНИ ВНИМАТЕЛЬНЕ...ладно обошлось без потерь...с наступающим всех!!!всем удачи!!!
 


Бывает. Я как-то вернулся с 20-дневного рейса, поставил мазая на стоянку, завел Волгу, поехал и тут на заправке начал ее солярой заправлять. Правда заправщица вовремя сказала в микрофон.
 
...да,я пистолет вставил не тот,а уж как она включила...два раза говорил 5 колонка 300 литров дт...первый раз что то у нее не получилось...видать картинка у нее не совпала вот и включила второй раз в цвет...
 
Я как то Камаз на бензине гнал, хозяин так заправил, сам в кабине сидел. Факел с трубы на метр хуярил, за 100 км топливная погибла, мотор не знаю, я его пригнал на место, сел в автобус и обратно домой.
 
На частной заправке в очереди стою, а она старого образца, там мужик в бочку набирал на пикапе, ну короче бак открыл, пошел заплатил, говорю щас этот хуй дольет свою бочку, мне следом 30ку плесни, еще нет чтоб 10 заправится, ну хуйня, сел, через пару минут слвшу бак закрыл кто то, заправщик машет все езжай, ну я и без задней мысли выезжаю, в зеркало смотрю, дымище белое пиздец как валит, затроила, запыхтела, пришлось ждать маза короче бензомотор на дизеле не едет никак
 

Jesus

New member
Было дело, тоже пытался волгу заправить дизелем, а маза 92м вовремя опомнился..
 

Сверху