За 700 т р отдаёт, даф 2000 г в, 380 сильный, 5 литров доливает от замены до замены полусинтетика 20 т км, Что скажете

leti

New member
За 700 т р отдаёт, даф 2000 г в, 380 сильный, 5 литров доливает от замены до замены полусинтетика 20 т км, Что скажете?

WnckcCzowxU.jpg
 


Peek

New member
вот брали дафа за 600 т.р в сцепке с этой телегой точно такого же. Одно скажу машинка хорошая вся механическая в плане топливной, ни каких компьютеров только центросмазка. Я б для себя взял, но то что тебе предлогают очень дорого. Мой тебе совет ну его на хуй. P.s и движок у этого аппарата охуенный (xf 380) а не паккар

T_FxofXxyHg.jpg
 

Mikle_e-d

New member
даже бак на стяжке. Там что не убито то мертво, полюбому. Сто процентов его на разбор даже не возьмут или возьмут за пачку чая
 

PLSB

New member
в каком году брали? Я на дафы цены смотрю там вообще космос...2003-2004 год по 1.5 стоят а за 600 да ещё и с телегой это вообще считай даром взяли
 

Maxxi

New member
да года 3 назад. Томский мужик продал у нас в чите у него радиатор потек, под поддон масло побежало и цилиндр подъема кабины сломался он психанул и продал его. Дело было зимой
 

demoncheg

New member
Дорого отдаёт ! Бабла вложишь очень много . На разборе дали бы дай бог 200-250 . Если под доку покупать донора такого же .
 

Graff Graffov

New member
Пускай он себе его в очко пропихнет и прокрутит там, передок править надо, по любому где нить складка будет по раме если аккуратно по искать
 

Сверху