Заболела Баба Яга по женски, пришла на приём к гинекологу... Врач осмотрел бабулю, и говорит ей: дело такое бабуся, если в течении 3-ёх суток тебя

Alt-Ctrl-Del

New member
Заболела Баба Яга по женски, пришла на приём к гинекологу... Врач осмотрел бабулю, и говорит ей: дело такое бабуся, если в течении 3-ёх суток тебя никто не поимеет, то помрёшь! Она ему говорит, что вообще забыла, что такое секс!!! Врач ей давай бабка, время пошло не теряй его!!! Ну, бабка к Иванушке побежала, суть проблемы рассказала... Иванушка ей в ответ: ты что старая, из ума выжила, у меня вон Алёнушка красавица, детишки вон бегают, да и не выпью я столько!!! Понеслась старая к лешему, тот тоже заднюю врубает, мол только что Кикимора ушла, да пиявки всё до капли высосали!!! Бабка к Кощею, выручай, а то помру я!!! Кощей в ответ: сам то я бессмертный, а вот писюн давно на пол шестого... А у тебя ступа с метлой работают, ты же по всей России летаешь? Да, отвечает Баба Яга... Так и лети в Татарстан на весовой контроль в Набережные Челны, там татары всех ебут!
 


Lada Priora

New member
я 2 года без тахографа там ездил! Денег не брали! Суточный пропуск выписывали и везде зеленый свет
 

kappa

New member
весь Татарстан изъездил! Челны с Казанью хорошо знаю! Ни один гаишник мне плохого ничего не сделал... Мне на них не на что обижаться!
 

KrazyBoy

New member
а ты с какого региона? Своих они не трогают толком, ничего не могу сказать
 

Tatyanya

New member
башкирию ездил, но мало! Уфу не люблю, там по городу люди неадекватно ездят, страшно
 

Spamzor

New member
в 13 году на выходе из Уфы в сторону Челнов стояли транспортники, немного мозг поедали отпустили
 

nyws

New member
я боюсь им давать, хуй знает чё у них на уме! Бугульминские открыто денег просили, не дал, сказал протокол пишите! Они типа на снимаем и не записываем ничего! Я им, ну вас нахуй....
Самарским не боюсь давать...
 

Сверху