Задумал перебрать все форсы и тут появились два вопроса : какое давление лучше выставить и какие распылители поставить ? Движок 236 е2, сейчас

strelok

New member
Всем привет ! Задумал перебрать все форсы и тут появились два вопроса : какое давление лучше выставить и какие распылители поставить ? Движок 236 е2, сейчас распылители стоят азпи 0511
 


у меня тоже такие же на таком же Двиге стоят, ставили ямз, они по тысяче проезжают и выебываться начинали, снял завез поставили азпи, до этого два раза стояли алтай, хватает тысяч на 50, топливо в вперемешку все подряд,,,,как то так я думаю для них это предел,,,,,
 

Strekoza

New member
Нет. Это где не умеют хорошо делать регулируют насос под "свои" форсунки, а потом одна форса накрылась и пиздец - вези опять комплект делай чтоли? Одну поменяешь - хреново работает, переливать может. Но так то да, когда насос регулируют со своими форсунками мотор шепчет просто, пока одна - две не накроются. Лучше на мой взгляд делать насос со стендовыми форсунками, как положено, они скажем так "усредненные". Зато потом форсы ни как не привязаны к насосу, меняй по одной или все сразу - без проблем. А форсунки всегда регулируют отдельно от насоса на давление открытия.
 

Milse

New member
Вези с насосом вместе. Мне ставили ярославские распылители и секции всборе меняли . давление 270 или 300 (насчет давления не точно.)
 

Denis Mineev

New member
человеку надо тоже подсказать, если давление поставит 280 тогда и пластины увеличит до 6
 

Сверху