загараеться лампочка 1,5 тыс раскручивать и тяга пропадает (может кто знает как ее убрать

zz-anton

New member
Мужики подскажите !загараеться лампочка 1,5 тыс раскручивать и тяга пропадает (может кто знает как ее убрать ?

l92KvsbatcY.jpg
 


demoncheg

New member
только диагностика и толковый электрик, сам не лезь и советчиков не слушай
 

kappa

New member
У нас помогло, это как надо раскрутить ямз, чтобы он в разнос пошел, тысячи три оборотов?
 

Алексей В

New member
я о том что если двс пойдет в разнос то на евро 3 его спасет эта заслонка, евро 2 соответсвенно двс на выброс в большинстве случаев ну или капиталка как минимум. Далее, в разнос двс может уйти по нескольким причинам, никак не зависящим от того сколько оборотов накручивает водитель! И байки я не слушаю, я работаю с этими мазами, и все выше сказанное основано на моем опыте!
 

KarapyZzZz

New member
моторный тормоз работает? Обычно при срабатывании моторника больше 1500 не набирает
 

Alexei Potapov

New member
я тоже всю жизнь с мазами, мотор с закрытыми глазами перебрать смогу наверно, но ни разу не видел мотор в разнос, может повезло, конечно, спорить не буду.
 

Paraphen.com

New member
ты прав про горный, так же было, звонили электрику, он сказал сдернуть фишку и провода меж собой, до сих пор ездит, ты бы не спросил, я бы и не вспомнил.
 

Tamirlan

New member
лучше с разносом не встречаться, жуткое зрелище! Случай был, восьмерка евро3 изза топливной в разнос пошла, заслонка спасла, в итоге клиент отделался легким испугом и ремонтом тнвд)а по моторному лучше кнопку заменить, штука нужная в горной местности.
 
я не знаю я получил его 2 месяца назад,раньше на 10 т ездил там трос газа тут все электроника,сам не знаю куда что смотреть ((
 
на водительском под ногами есть кнопка, это и есть моторный тормоз, найди эту копку под кабиной, сними разъем, вставь туда перемычку, чтоб замкнуть оба контакта,если поможет то меняй кнопку ну или езди с перемычкой
 

Сверху