замучил меня подпедальный цилиндр на сцепление, кто нибудь ставил заводской? Долго ходит

maxiger1

New member
Всем привет, замучил меня подпедальный цилиндр на сцепление, кто нибудь ставил заводской? Долго ходит?
 


Koss

New member
за год поменял 4 шт, ставил разные и завод тоже, как в магазине сказали
 

Paunchy

New member
по листай ленту... Кто-то рассказывал, что камазовский прилаживал...
 

RiG@

New member
ставил фенокс за 25$ 5 лет отходил и то менял профилактически
 

ok1

New member
день уйдет, сначала убираеш педаль сцепления а на вал варишь шайбу чтоб он остался на двух опорах т.е. тормозная педаль потом камазовский цилиндр с корпусом подганяеш к тому месту и подрезаешь корпус по тому что у маза есть уклон в кабине под низом а на КАМАЗе ровный пол, потом сверлишь отверстия и прикручиваешь, год гонял очень понравилось да ещё я кнопку с глушилки камазовской воткул под педаль сцепления и сделал переключение делителя
 

Coolwarenik

New member
меня он сильно заебал и я за день сделал, но бери в учёт что я всё делаю медленно с перекурами, а ещё я ленивый то солнце печет то настроения нет так что, медленно но день уходит
 

bye

New member
видимо, вот такая...

IpTmawT1c-U.jpg
 

tidetwire

New member
как любой другой механизм только упрощённый у меня на КПП КАМАЗ стояла а ты можешь на любую КПП поставить
 

UkrMaks

New member
Фенокс, сколько ходит уже не помню, полет нормальный. Жидкость по внимательней подбирай
 

Сверху