Завели сегодня все вроде в норме. Циркуляция есть в бачке уровень держится. Чуток сапунит. Но думаю прокатимся под нагрузкой посмотрим. Но есть другая

Завели сегодня все вроде в норме. Циркуляция есть в бачке уровень держится. Чуток сапунит. Но думаю прокатимся под нагрузкой посмотрим. Но есть другая проблемка на панели загорелся датчик засоренного масла. Где этот датчик стоит и почему загорел если масло новое фильтр правда сеглдня при замене неменяли. Как лечится?
 


Myza

New member
у меня и после замены фильтра бывает загорается, поработает минуту потом тухнет
 

Sekan

New member
у меня новый сразу загорелся. . если фишку сдернешь он точно гореть не будет
 

Strekoza

New member
Ну до замены масла вроде все хорошо было. А тут просто незапланированная замена и загорелось.
 

Оленька

New member
Я хуею, менять масло и за 100 рублей не поменять фильтр, чё удивляться что мотор не ходит
 
да как тебе сказать.
я тут вкладыши недавно поменял.. залил новое масло новый фильтр... и ты представляешь какие у меня в голове мысли были когда эта хуйня постоянно горела... плюнул прям в дороге купил фильтр не поленился поменял его. .. и как гора с плеч... давление поднялось и лампа погасла..
 

bestmark

New member
какая хуй разница планавая не планавая, кусок бумажки жалко поменять? Я их меняю и то чаще чем через 3 тысячи
 

Сверху