Здарова коллегам! Кто как усиливал лонжерон кабины куда крепится подъемник кабины? Начало лонжерон гнуть и подъемник стучит в

MaRt765

New member
Здарова коллегам! Кто как усиливал лонжерон кабины куда крепится подъемник кабины? Начало лонжерон гнуть и подъемник стучит в пол
 


elViento

New member
а ты из кабины немного выложи и гнуть не будет я думаю тут с такой проблемой никто на 5440 не сталкивался. .первый раз об этой проблеме слышу))
 

wapomania

New member
у нас загнуло на 5440 и еще как загнуло: пассажирская сидушка в стойку почти уперлась. Усиливали уголком,приеду сфоткаю, если застану его
 
На моих 6430 ланжерон отрывался, пришлось варить и еще угольниками усиливать, а где крепится шток подъемника ломала. Мне кажется это когда поднимаешь кабину и на последнем моменте кабина как бы проваливается вперед и я решил укоротить ограничительный трос, пока вроде нормально.
 

saitstroy

New member
возможно. . просто все мои знакомые 7.8 ые года. . и таких проблем небыло ниразу
 

Waddiimmm

New member
Я тоже собираюсь усиливать ..лопина с одной стороны и загнуто вверх...12 год
 

Valungec

New member
У меня на Мазе Водитель работал у него замки задние по какой то причине не открылись а он домкратил до усрачки,полы с балкой так согнул что даже моторный тунель лопнул и разашелся,а он ебашит ему похую,говорит босс дует от куда то и мотор слышно сильно,обшивку сняли,а там трещина 20см и шириной 3см!
 

miha777

New member
мож у нас такая же херня случилась, не удивлюсь водила ( бывший уже) каждый раз разную сказку рассказывал по этому поводу
 

Сверху